Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "London, Holborne House", Radierung, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 37 x 32 cm, Blattgröße 44,5 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |